Турнир по настольному теннису

26.04.2016, 16:00

10 апреля в Хинельской средней школе прошел турнир по настольному теннису. Организаторы соревнований посвятили его памяти своего земляка Александра Рагулина, погибшего во время военных действий на территории Северного Кавказа. В состязании участвовали не только спортсмены Хинельской школы, но и любители настольного тенниса из Севска, сел Первомайское и Подлесные Новоселки, а также гости из Брянска. Непосредственное участие в организации мероприятия приняли родственники Александра Рагулина во главе с мамой Ниной Петровной. По итогам турнира среди мужчин первое место занял Андрей Котляров (г. Брянск), на втором - Евгений Потапкин (г. Брянск), 3-е - у Дениса Мисько (учащийся СОШ № 1). Среди женщин победу одержала Валентина Литвинова (учитель Первомайской школы), немного уступила ей и стала второй Людмила Пикалова (врач Севской ЦРБ). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Источник: pravda-sevsk.ru
14.07.2016, 10:52

23-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги-2016"

С 3 по 12 июля 2016 года в г. Костроме состоялся 23-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги-2016". В программе фестиваля проводились турниры по блицу, быстрым и классическим шахм..

10.02.2017, 23:25

Воспитанник адаптивной школы «Ирбис» станет участником международного турнира

Международные соревнования по настольному теннису стартуют 28 февраля в Италии. Григорий Исаков, воспитанник республиканской спортивной школы по адаптивному спорту "Ирбис", мастер спорта по ..